Помогите составить лечение

В общем был у гастро энтеролога пару месяцев назад выписал лечение но оно не помогло вылечить гастрит боли в животе не прошли щас на перевахту приехал сдал анализы и глотал трубку там есть средний стадии гастрит (со слов врача) Я 18 уезжаю на вахту последний анализ пришёл сегодня по этому я уже не попаду к врачу помогите с лекарствами что купить чтобы лечиться на вахте

Вроде нет
24 года

Доброе утро, Вадим
Скажите пожалуйста
Почему сдавали кал на кальпротектин? Есть жалобы на изменение стула, слизь, кровь в стуле ? Проходили ли вы колоноскопию?
Возможно кал сдали на фоне приема антибиотиков , или после кишечной инфекции, приема обезболивающих?
Очень высокий показатель

Нелли Фанисовна, изменения были на фоне расстройства ЖКТ , запоры были когда находился на работе,колоноскопия нет , щас пью пробиотики вроде помогают только ОТ гастритита кокон лечение будет, я скинул лечение врача на фото есть

Нелли Фанисовна, не знаю на фоне чего там такой показатель, помоги составить лечение от гастритита, там есть лечение доктора оно повторно поможет если попробовать

Насколько частый стул был до сдачи? Вы когда кал сдавали оформленный стул был?
с таким высоким кальпротектином - лечение двумя антибиотиками - Хеликобактера ( по схеме, которая назначена) очень агрессивно

Какие сейчас жалобы?

Нет кал был не оформленный, раз в день или даже раз в два дня , и то для подражания этого мне нужно пить пробиотики чтобы ходит, до этого момента я мог по 3 дня не ходить

Что вас беппокоит сейчас ?

Нелли Фанисовна боли в желудке, изжога

Хорошо
Нужно продолжить прием пробиотика
Схема, которая обычно рекомендуется для приема :
Утром до еды за 30 минут эзомепразол 40 мг до месяца
Мебеверин 200 мг 2 раза в день по 1 капсуле до еды до месяца

Нелли Фанисовна, то есть это и есть лечение гастритита?

Да
Но это не лечение Хеликобактера
Вам колоноскопия нужна, исключить воспаление в кишечнике

Нелли Фанисовна, дело в том что я уезжаю завтра на вахту на два месяца какие рекомендации будут чтобы не страдать от боли

Принятый ответ

Я написала вам два препарата , которые нужно взять с собой, один из них спазмолитик, второй препарат для слизистой желудка, также можно использовать по требованию суспензию- альмагель А - с анестетиком

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать