Консультация невролога /

Скажите пожалуйста — вопрос №2627646

Здравствуйте, скажите пожалуйста, лежу в отделение урологии, уже 6 день
С болями в пояснице
И каждый день мне делают минимум по 6 уколов
Цефтриаксон, Кеторол, Дротаверин/Кеторол /Анальгин, когда боли
И сейчас я ходила на улицу, у меня мотает голову, слабость
Скажите пожалуйста, это ведь не инсульт?
Это может быть из-за того, что лежу постоянно, сонливость ещё у меня и из-за кучи уколов?

Возраст: 27

Невролог
Здравствуйте! Это не инсульт. Состояние связано с основным заболеванием + сказывается постоянный постельный режим
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Юрьевна, ещё электронику покурила
Теперь тошнит и слабость
А мрт не надо делать?
У меня еще боли непонятно от чего
По урологии меня всю обследовали, говорят все нормально
Оставили под наблюдением
А у меня болит переодически поясница слева, сильно и в покое и всегда и пока обезболивающее не поставят не проходит
Невролог
Местная боль в спине обусловлена мышцами. Такая боль может хронизироваться на фоне повышенной тревожности. Тут конечно лучше очный приём
Клиент
Анастасия Юрьевна, мне все таки ещё неврологу лучше показаться?
Невролог
Если уролог патологию исключил,то да, невролог должен посмотреть спину
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Не инсульт, конечно, не переживайте
Вероятно, связано с сонливостью и постельным режимом
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, ещё электронику покурила
Теперь тошнит и слабость
А мрт не надо делать?
У меня еще боли непонятно от чего
Оставили под наблюдением
Невролог, Рентгенолог
В МРТ головы нет необходимости.
А МРТ пояснично-крестцового отдела не выполняли?
Клиент
Марина Алексеевна, нет, вот хочу сделать
Мне наверно лучше ещё неврологу показаться?
Невролог, Рентгенолог
Для начала лучше, конечно, показаться врачу неврологу, чтобы определили есть показания к МРТ или нет.
Возможно, мышечно-тонический синдром так проявляется.
Невролог
Здравствуйте
Это астеническое состояние на фоне основного заболевания
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Это не инсульт. Вероятнее всего ваше состояние связано с большим количеством лекарств.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Признаков инсульта у вас нет
Это на фоне малоподвижности и лекарств