Скажите пожалуйста

Здравствуйте, скажите пожалуйста, лежу в отделение урологии, уже 6 день С болями в пояснице И каждый день мне делают минимум по 6 уколов Цефтриаксон, Кеторол, Дротаверин/Кеторол /Анальгин, когда боли И сейчас я ходила на улицу, у меня мотает голову, слабость Скажите пожалуйста, это ведь не инсульт? Это может быть из-за того, что лежу постоянно, сонливость ещё у меня и из-за кучи уколов?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не инсульт. Состояние связано с основным заболеванием + сказывается постоянный постельный режим

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Юрьевна, ещё электронику покурила
Теперь тошнит и слабость
А мрт не надо делать?
У меня еще боли непонятно от чего
По урологии меня всю обследовали, говорят все нормально
Оставили под наблюдением
А у меня болит переодически поясница слева, сильно и в покое и всегда и пока обезболивающее не поставят не проходит

Местная боль в спине обусловлена мышцами. Такая боль может хронизироваться на фоне повышенной тревожности. Тут конечно лучше очный приём

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Юрьевна, мне все таки ещё неврологу лучше показаться?

Если уролог патологию исключил,то да, невролог должен посмотреть спину

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не инсульт, конечно, не переживайте
Вероятно, связано с сонливостью и постельным режимом

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина Алексеевна, ещё электронику покурила
Теперь тошнит и слабость
А мрт не надо делать?
У меня еще боли непонятно от чего
Оставили под наблюдением

В МРТ головы нет необходимости.
А МРТ пояснично-крестцового отдела не выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина Алексеевна, нет, вот хочу сделать
Мне наверно лучше ещё неврологу показаться?

Для начала лучше, конечно, показаться врачу неврологу, чтобы определили есть показания к МРТ или нет.
Возможно, мышечно-тонический синдром так проявляется.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это астеническое состояние на фоне основного заболевания

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не инсульт. Вероятнее всего ваше состояние связано с большим количеством лекарств.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Признаков инсульта у вас нет
Это на фоне малоподвижности и лекарств