Скажите пожалуйста

Здравствуйте, скажите пожалуйста, лежу в отделение урологии, уже 6 день С болями в пояснице И каждый день мне делают минимум по 6 уколов Цефтриаксон, Кеторол, Дротаверин/Кеторол /Анальгин, когда боли И сейчас я ходила на улицу, у меня мотает голову, слабость Скажите пожалуйста, это ведь не инсульт? Это может быть из-за того, что лежу постоянно, сонливость ещё у меня и из-за кучи уколов?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не инсульт. Состояние связано с основным заболеванием + сказывается постоянный постельный режим

Анастасия Юрьевна, ещё электронику покурила
Теперь тошнит и слабость
А мрт не надо делать?
У меня еще боли непонятно от чего
По урологии меня всю обследовали, говорят все нормально
Оставили под наблюдением
А у меня болит переодически поясница слева, сильно и в покое и всегда и пока обезболивающее не поставят не проходит

Местная боль в спине обусловлена мышцами. Такая боль может хронизироваться на фоне повышенной тревожности. Тут конечно лучше очный приём

Анастасия Юрьевна, мне все таки ещё неврологу лучше показаться?

Если уролог патологию исключил,то да, невролог должен посмотреть спину

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не инсульт, конечно, не переживайте
Вероятно, связано с сонливостью и постельным режимом

Марина Алексеевна, ещё электронику покурила
Теперь тошнит и слабость
А мрт не надо делать?
У меня еще боли непонятно от чего
Оставили под наблюдением

В МРТ головы нет необходимости.
А МРТ пояснично-крестцового отдела не выполняли?

Марина Алексеевна, нет, вот хочу сделать
Мне наверно лучше ещё неврологу показаться?

Для начала лучше, конечно, показаться врачу неврологу, чтобы определили есть показания к МРТ или нет.
Возможно, мышечно-тонический синдром так проявляется.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это астеническое состояние на фоне основного заболевания

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не инсульт. Вероятнее всего ваше состояние связано с большим количеством лекарств.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Признаков инсульта у вас нет
Это на фоне малоподвижности и лекарств