Разбор анализа

Недавно сделала анализ крови! Помогите разобраться, что у меня в норме , а что нет!

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Общий анализ крови в пределах нормы, никаких отклонений нет.
Вас что-то беспокоит? В связи с чем сдавали анализ?

Нет! Ничего не беспокоит, просто решила сдать и проверить!

Поняла вас. Не переживайте, хороший анализ!
Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте, а что Вас беспокоит на сегодняшний день?

Ничего не беспокоит !

Не переживайте, анализ абсолютно в норме. Никаких дополнительных обследований не требуется. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализам крови показатели крови в пределах нормы.
Без патологических изменений.

Принятый ответ

Здравствуйте! В результатах анализа патологических отклонений нет.