Начались кровяные выделения при приеме кок
Добрый вечер . принимала раньше Джесс на протяжении двух лет ,после не принимала год . Сейчас снова решила начать из пить и через неделю у меня начались кровавые выделения .Я думала пройдет и продолжила их пить .Выделкния не прошли и сегодня я решила не пить таблетку ,что будет если не закончить пачку и что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам лучше продолжить принимать препарат дальше по схеме как положено, первые 3 месяца приёма Кок идёт адаптация организма и могут быть такие выделения, ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие выделения являются вариантом нормы в первые 3 месяца приема кок , тк организм перестраивается . Продолжайте прием далее , несмотря на выделения
Принятый ответ
Здравствуйте!
В период адаптации первые 2-3 месяца могут беспокоить выделения, продолжайте прием по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте. При приеме КОК первые 3 мес идет адаптация организма к препарату, такое состояние вариант нормы. Продолжайте пить по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте! Первые 3 месяца идет адаптация организма к гормональным препаратам и межменструальные выделения допустимы, поэтому стоит продолжить прием. Но даже если вы планируете отказаться от препарата, пачку лучше допить до конца