Температура без симптомов длительное время
Здравствуйте! На протяжении пары месяцев у человека поднимется температура 37,5-38,5. Не могли бы вы прокомментировать результаты анализов мочи? Выписала те показатели которые отличаются от нормы. Говорят ,что ничего страшного нет. Белок -2,587г/л при норме < 0,14 Лейкоциты (эстараза)- 500 кл/мкл при норме<25, эритроциты 1 при норме 0,3 Исследование осадка мочи - эритроциты количественно 409 кл/мкл , лейкоциты полуколичественые -25952,0 кл/мкл референсные значения 0,0-11,0 слизь-931 ед/мкл референсные значения 0-55
Здравствуйте. Результат анализа мочи говорит о наличии воспалительного заболевания почек. Необходима срочная консультация нефролога или уролога. Необходимо также пройти УЗИ почек и мочевого пузыря.
Марина, Здравствуйте, доктор! Большое спасибо за ответ!