Совместимость микролакса форлакса и алкоголя

Беспокоят запоры, врач назначил форлакс 2 раза в день и микролакс. Возможно ли совмещать с алкоголем? Выпить вина например? Сейчас делаю каждый день и принимаю.

Продаем митрального клапана
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, приём Форлакс и Микролакс одномоментно постоянно не рекомендуется, использовать либо одно либо другое, предпочтительнее Форлакс, дополнять его Микролаксом в крайнем случае.
Прием алкоголя не запрещен, но не желателен как при прохождении любого другого лечения.
Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычно на фоне эффекта форлакса микролакс уже не нужен. В пределах 2 стандартных доз алкоголь употреблять можно, свыше уже может быть небезопасно.

Виктория Денисовна, два дня эффекта не вижу от форлакса