Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Тромбокриты повышаны ?

Тромбокриты повышены? Что это означает ? И MPV. ?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Норма тромбоцитов 150-450 тыс/мкл, при их норме мы не обращаем внимание на тромбоцитарные индексы (PCT, MPV), они диагностически не значимы .

Анализ хороший , не переживайте !

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови могут быть признаком латентной железодефицитной анемии.
В таких случаях рекомендуется сдавать анализ крови на ферритин и в12.
Критических изменений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Изменение тромбоцитарных индексов (MPV, PCT) - не имеет диагностического значения при нормальном уровне тромбоцитов. У вас тромбоциты 227 - что находится в пределах нормальных значений.

В остальном анализ в полном порядке. Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
- в целом все хорошо, данные отклонения не учитывают, так как уровень тромбоцитов в норме .

Принятый ответ

Здравствуйте.
При нормальном уровне показателей ( общепринятые норма тромбоцитов 150-450)
Данные изменения не имеют клинического значения.

Добрый день. Изменение тромбоцитарных индексов (MPV, PCT) - не имеет диагностического значения при нормальном уровне тромбоцитов. В целом - хороший анализ.