Описание анализов
Ребенку 1.2 мес , сдали кровь.Подскажите пожалуйста что означает MCHC -348;цветовой показатель -0.81;эозинофилы -4.5%.В анализе они обозначены как не в норме.Гемоглобин-116, Лейкоциты 6.91, эритроциты 4.29
36 лет
Здравствуйте
ЦП означает признаки латентного дефицита ,для малыша такого возраста это вариант нормы
Все показатели которые вы написали в пределах нормы , отклонений нет
Мария Алексеевна, спасибо большое