Пробка в ушке — вопрос №2628650
Здравствуйте,ребенок жалуется что чешется ушко,такое не в перый раз знаем как двигается пробка. Есть ли какие то средства чтобы прочистить ушко дома каплями или обязательно очно посетить отоларинголога,чтобы напором убрать пробку. Ушки не болят, заложенности нет. Если есть капли которые смогут размягчить и убрать серу то не приведут ли они к экссудативном у среднему отиту?
Возраст: 6
Хронические болезни: Ребенку 6 летУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!