Гв и докорм на ночь
Здравствуйте! На данный момент кормлю одной грудью, так как с другой была операция (мастит). Можно ли докармливать смесью на ночь новорожденного?
Нет
23 года
Здравствуйте!
Да, можно докармливать смесью на ночь новорожденного, если у вас есть необходимость в этом. Главное следить за тем, чтобы смесь была подходящей для возраста ребенка , плавно ввести .Адаптация к смеси до месяца .Если вы хотите продолжать грудное вскармливание, старайтесь поддерживать лактацию на стороне, где нет осложнений, и регулярно сцеживайте молоко, чтобы избежать застоя.
Будьте здоровы !