Пропуск джес
Здравствуйте. Принимаю таблетки Джес в 13.00, вчера пропустила одну, заметила только сегодня в 11 часов ( спустя 22 часа), сразу выпила. Сегодняшнюю таблетку мне принимать как положено в 13.00, т.е спустя 2 часа?
Принятый ответ
Здравствуйте, да вы принимаете по схеме, в 13.00
Спасибо. А нарушился ли контрацептивный эффект, если это 3я упаковка и 8я таблетка из неё?
Контрацептивный эффект сохраняется, овуляция не восстановиться еще
Принятый ответ
Здравствуйте, да, все верно
Нет, не переживайте, не нарушен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да всё верно, принимайте препарат дальше по схеме как положено, на контрацептивный эффект - это никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте, да верно, выпейте ее как положено, контрацептивный эффект не снизится
Принятый ответ
Здравствуйте. Дальше кок по схеме продолжайте принимать