Нарушение процесса реполяризации желудочков Наличие: умеренные

Здравствуйте,недавно было жжение в левой груди сверху сердца,очень я волнительный человек и нервный,на этом фоне бывает давление 140/90,жжение не особо сильное но вызывало дискомфорт,так прошло 4 дня и сейчас уже почти ничего не болит не жжется,сделал ЭКГ все вроде бы в норме но написали Нарушение процесса реполяризации желудочков Наличие: умеренные и очень начал переживать

Бронхиальная астма,логоневроз
25 лет

Здравствуйте. Нарушения процесса реполяризации умеренные бывают при дефиците калия, магния или анемии. Рекомендуется сдать кровь на ТТГ, СТ4, ферритин, электролиты. Это не ишемия, не волнуйтесь. Для жизни не опасно

 - отвечает  СпросиВрача –
Матвей
Клиент

Наталья Викторовна, спасибо вам огромное,а то я правда уже испугался весь