После свечей Мирамистин розовые выделения
Доброе утро, сдавала мазки на флору и на онкоцитологию. Мазки пришли с воспалением. Врач назначила свечи Мирамистин на ночь. После первой свечки были жёлтые выделения, вчера вставила вторую свечку сегодня с утра были коричневые выделения с розовым. Очень испугалась. Была эрозия прижигала 6 лет назад. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Принятый ответ
добрый день! у вас нормальные мазки, по ним воспаление мы не ставим, а лечим мы жалобы, а не мазки.
если нет зуда, выделений с неприятным запахом, никакое лечение вам вообще не нужно.
такие выделения у вас могут быть связаны с травматизацией слизистой при введении свечей.
Алина Владимировна, выделения были но без запаха. Можно ли проставлять Метилурациловые свечки они же регенерируют.
Алина Владимировна, а то что в мазках лейкоциты их не надо лечить?
нет, их не надо лечить. они имеют полное право там быть и в любом количестве.
лечим жалобы!
ничего не надо вводить вам, слизистая сама восстановится, уберите все.
Алина Владимировна, хорошо спасибо большое. Врач ещё назначила лактожиналь после свечей Мирамистин их надо или нет
нет
Алина Владимировна, спасибо большое ?
была рада помочь!
Алина Владимировна, здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня встала сходила в туалет по маленькому при вытерании на бумаги были зеленоватые выделения что мне делать? Можно ещё вопрос в моче присутствуют эритроциты узи почек ( опушение правой почки нефроптоз), мочевого пузыря делала всё хорошо. Терапевт сказала что это связано с гинекологией.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальный результат мазка и цитология тоже в норме. Лечение не требуется если нет жалоб. Больше не ставьте эти свечи, они не эффективны и вам не показаны
Асиет Шихамовна, выделения были но без запаха. Можно ли проставлять Метилурациловые свечки они же регенерируют.
В мазках присутствуют лейкоциты их не надо лечить?
Не нужно ничего ставить
Асиет Шихамовна, хорошо спасибо большое ?
Асиет Шихамовна, здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня встала сходила в туалет по маленькому при вытерании на бумаги были зеленоватые выделения что мне делать? Можно ещё вопрос в моче присутствуют эритроциты узи почек ( опушение правой почки нефроптоз), мочевого пузыря делала всё хорошо. Терапевт сказала что это связано с гинекологией.
Нефроптоз не связан с гинекологией. А выделения могут быть при бак вагинозе. Сдайте фемофлор 16 и общий анализ мочи. И прикрепите