Расшифровка анализа
30 лет назад был излечен сифилис , а недавно сдавала анализы и анализы показывают результат "положительно" в тесте IgM+IgG в ИФА качественно и в тесте IgG в ИФА -количественно 35,2 В тесте РМП- качественно, показывает результат "отрицательно" Расшифруйте, пожалуйста!
София, добрый день! У Вас до конца жизни будет положительный IgG, как иммунологическая память организма о перенесённом и пролеченном сифилисе. Поэтому, не переживайте, все хорошо!)