Стентирование — вопрос №2629761
Несколько дней назад мне сделали стентирование мочеточника (правой почки).
Сутки я пробыла с мочесборником. Моча там была с примесью крови. Жидкости выходило достаточно много.
Вчера выписали домой. Моча все еще красного цвета. Есть неприятные ощущения после мочетспускания.
Вопрос: когда цвет мочи станет нормальным? Пропадут ли все негативные ощущения ?
Выписали фуразидин
Возраст: 37
Хронические болезни: РакУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!