Ветрянка или аллергия — вопрос №2629975
Ребенок 3,5 года. В саду был 1 случай ветрянки. Недели 1,5 назад. Сегодня обнаружила прыщи (фото прилагаю) но при этом у меня имеется подозрение, что у него аллергическая реакция. Так как вокруг рта мелкая сыпь, предполагаю, что реакция на новый кондиционер для белья. Пищевой вроде быть не должно. Продуты одни и те же.
Ввиду выходных к врачу попасть возможности нет.
Подскажите пожалуйста, на что это похоже.
Температуры нет, зуда нет. Локализуются 2 на животе, по паре за ушами, на брови, и на спинке штук 5. Разного размера и наполненности
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!