Болит живот с температурой — вопрос №2630147
Здравствуйте, уважаемые врачи! Прошу помочь. Началось все дня 5 назад, началась изжога, заболел живот ну я как обычно выпила ношпу, но особо не помогло. Тут в ночь проснулась с температурой 38 и болью в животе. Скорая аппендицит исключила, сказали бурлит весь кишечник. Выпила нимесил температура спала и живот вроде успокоился. Следующий день было все нормально, живот немного болел но я подумала что может отравилась пила уголь и смекту. Кал то оформленный, то немного жидковат, но не понос. Запах зловонный. Но сегодня проснулась и снова после завтрака приступ колик и температура38 . Пила альмагель от изжоги. Сейчас купила энтерол. Одна дома с ребёнком и к гастроэнтерологу запись только на 19 ноября. Из диагнозов стоит срк( болел бок весной левый и поставили срк, все прошло, сейчас опять немного болит, но и болит весь кишечник) и гастродуоденит. Так же камни в желчном. До этого неделю ужинала с квашеной капустой около недели. Думала мало ли она так повлияла. Но температура конечно настораживает. Что это может быть ( колит, диверкулит) я понимаю что это онлайн консультация. Но все же. И чем мне сейчас себе помочь? Помогите пожалуйста!
Возраст: 27
Хронические болезни: Гастродуоденит и срк ставили, колоноскопию не делала никогда, боюсь.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!