Белый налет на головке, что делать?

Последнее время стал замечать белый на дет на головке полового члена, что это может быть и как это лечить, мне 13 лет, звучит странно но это так и есть, мне нужна помощь, кожа в этом участке очень грубая, не знаю что делать

Добрый день. Это скорее всего дрожжи. Лучше обратиться к врачу. Хорошего Вам дня