ТРЯСЕТ ВСЕГО.МЕСЯЦ ПИЛ

ПИЛ МЕСЯЦ А СЕЙЧАС ШАТАЕЙТ.БОЮСЬ СКРОВАТИ ВСТАТЬ И НА УЛИЦУ ВЫЙТИ.КАПЕЛЬНИЦ ТУТ НЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ.РУКИ ТРЯСУТСЯ.КАК САМОМУ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ.КАК БЫТЬ ЗДЕСЬ ВРАЧЕЙ НЕТ.СНА НЕТ ВСЕГО АЖКОЛОТИТ.ЧТО ЕСТЬ ЧТО ПИТЬ

Принимайте больше жидкости , лучше минералку. Таб. глицин 3 таб.-3 раза под язык. Таб.корвалол по 1 таб-3 раза под язык. Только не вместе.
аскорбиновая кислота с глюкозой ( витамины) по 2 штуки- 3 раза.
таб. нейромультивит по 1-3 раза.