СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О аллергии

С начала весны и цветения сильно чешутся глаза, заложенность и течение из носа, опухает нёбо и губы. Пила таблетки Зиртек,лоратодин, Диазолин,но не помогает. Подскажите что делать,сил уже больше нет терпеть.

31 Мая 2020·Просмотров: 128·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации аллерголога-иммунолога уже через 10 минут.

Добрый день! Оставьте Лоратадин или Зиртек по 10 мг ежедневно утром. Чаще промывайте глаза и нос. В нос спрей Авамис по 1 дозе в носовые ходы утром. В глаза капли Лекролин/Опатанол. Зимой сдайте кожные пробы на аллергены

Это аллергия. А пси хосоматика. Работа с клиническим психологом и все наладится ??

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.