О аллергии
С начала весны и цветения сильно чешутся глаза, заложенность и течение из носа, опухает нёбо и губы. Пила таблетки Зиртек,лоратодин, Диазолин,но не помогает. Подскажите что делать,сил уже больше нет терпеть.
Добрый день! Оставьте Лоратадин или Зиртек по 10 мг ежедневно утром. Чаще промывайте глаза и нос. В нос спрей Авамис по 1 дозе в носовые ходы утром. В глаза капли Лекролин/Опатанол. Зимой сдайте кожные пробы на аллергены