САЛАМ121212

САЛАМ legiter НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ В МАЙН + solfaneto ОН НЕ ХОЧЕТ ЭТО ИХ ДИСКОРД НОПИШИТЕ ИМ ИЛИ ЗОБЕКРИТЕ ИХ С СОБОЙ ЛИБО ЕСЛИ ОНИ НЕ ИГРАТ ТО ПУСТЬ ОНИ ИГРАТЬ ПОТОМУЦЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬТ С ПАЦАНАИМ ИГРАТЬ

НЕТУ
15 лет

Здравствуйте. Не совсем поняла ваш вопрос, что вас беспокоит? Если вы чувствуете себя плохо, пожалуйста, обратитесь за помощью к родным. Вы один дома? Вы можете всегда вызвать скорую медицинскую помощь и расчитывать на поддержку докторов, не отчаивайтесь.