Консультация терапевта /

Какое обследование пройти еще? — вопрос №2630809

Здравствуйте, такая проблема. С августа болит поясница, и обнаружила небольшую отечность в ночное время рук, ног, немного лица и утром. Днем все проходит. Также в августе был период, когда стала очень часто ходить мочиться. Пропила нитроксолин, Канефрон, стало лучше. В октябре сдала в больнице анализы, пытались проверить почки, воспаление, но по анализам все идеально. Через день поехала в приемное отделение, почувствовав что все таки состояние не очень, снова боль в спине, опоясывающая, переместилась в паховые области и болел левый бок, и поднялось давление, замерзают сильно ноги. По анализам лейкоциты 17. Моча норм. Сделали узи почек, узи малого таза, узи мочевого, кт брюшной полости. На кт киста правого яичника и полип желчного. Гинеколог сказал повторить после менструации, скорее всего она фолликулярная. Диагноз толком не поставили, один врач написал пиелонефрит, другой хондроз, третий инфекция мочевыводящих путей. Назначили Ципрофлоксацин, метронидазол, Канефрон. Через пару дней сдала повторно мочу, там были бактерии и слизь. Пролечилась, стало немного легче. И сейчас снова все теже самые симптомы. Сначала 2 недели лечили от остеохондроза, Мелоксикам 10, Комбилипен 5 сделала и толперизон таблетки. Боль стала не такая резкая, но ноет спина и боль снова стала блуждать. Больше в левой стороне. Сейчас болит бок левый, пах, под ребрами, практически вся левая сторона, мочевой дискомфортно очень, часто хожу и постоянное желание пойти в туалет. Я вижу что выделения на белье как будто не из влагалища, а как из уретры. По анализам опять все хорошо, лейкоциты 9.94 и нейтрофили (сегм) 26, это те показатели, что вышли за норму. Моча норма. Уролог опираясь на анализы, поставил нейрогенный мочевой пузырь, выписал везикар по 1 т в день, и Канефрон утро и вечер по 1. Невролог назначил только свечи дикловит, так как до этого уже было лечение от остеохондроза. Вчера поднялась температура 37.5 -38. Но вчера горло горело огнем, сегодня 37.2. Переживаю, чтобы эта температура не была связана с болью в левой стороне и с мочевым. К слову в прошлом месяце при лейкоцитах 17, температуры не было. Дайте совет, что мне еще попробовать обследовать? В женской консультации сдавала мазки, тоже все нормально. Все доктора меня спихивают со словами, по нашему профилю ничего нет.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста к вопросу результат общего крови полностью.
Принятый ответ
Клиент
Сергей Николаевич,
Клиент
Сергей Николаевич, загрузила, посмотрите пожалуйста. Там с разницей в 2 дня анализы, платно проходила еще.
Терапевт
По результатам последнего анализа крови из Хеликса снижение нейтрофилов говорит о вирусной инфекции, чем вероятно и вызвана боль в горле и повышение температуры.

В настоящее время рекомендую - щадящий режим, обильное питье (не менее 2 литров жидкости в день); витамин С - 500 мг в сутки в течение 10 дней; витамин Д - 2000 ед в сутки в течение 1 месяца; при болях\дискомфорте в горле - лизобакт по 1 таб 3-5 раз в день рассасывать до 6 дней.
Клиент
Сергей Николаевич, как быть с болью в левом боку? Фельдшер указал, на то, что это может так гулять остеохондроз. Но справа боли нет, только слева. Может ли это быть связано с каким то нарушением мочевого? И еще у меня горит все тело, лицо, даже когда не было температуры, было также.
Терапевт
При нормальном общем анализе мочи наиболее вероятная причина болей в поясничной области - остеохондроз позвоночника.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! Как самочувствие? Какие симптомы сохраняются?