Совместимы ли все эти препараты
Здравствуйте! У меня пониженный гемоглабин 93 и феритин 2.5 сейчас принимаю тардиферон ,появилась нервозность я так думаю из за того,что стала беспокоить спина стала принимать новопасит от него хорошо засыпаю и хочу пропить от болей в спине ксефокам 1т 2 р в день Скажите пожалуйста, все эти препараты совместимы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты совместимы, негативных взаимодействий не описано
Марина Алексеевна, спасибо за ответ.Скажите пожалуйста,а по времени их нужно разделять или можно одновременных приём например ер ксефокама и новопасита?
Нет, приемы можно не разделять
Марина Алексеевна, спасибо?
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё препараты полностью совместимы. Можно принимать как в одно время, так и разделить приём на утро и вечер. Как вам удобно
Анастасия Юрьевна, спасибо огромное за ответ?
Принятый ответ
Добрый день, все Ваши препараты совместимы, при железодефицитной анемии часто бывают такие тревожные состояния, новопасит -хороший выбор, можно еще Афобазол попробовать
Алина Сергеевна, спасибо большое за ответ
Скажите пожалуйста, а ксефокам с какими таблетками от головы совместим на всяких случай спрашиваю если заболит голова?
Ксефокам сам по себе снимает головную боль, поэтому не нужно его сочетать обычно с анальгетиками, но как исключение-ибупрофен 400мг( строго после еды), чтобы желудок не заболел
Алина Сергеевна, спасибо вам большое за ответ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты совместимы.
Лилия Альбертовна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте, совместимы.
Здравствуйте, можете спокойно принимать .
Совместимы