Консультация невролога /

Совместимы ли все эти препараты — вопрос №2738657

Здравствуйте!
У меня пониженный гемоглабин 93 и феритин 2.5 сейчас принимаю тардиферон ,появилась нервозность я так думаю из за того,что стала беспокоить спина стала принимать новопасит от него хорошо засыпаю и хочу пропить от болей в спине ксефокам 1т 2 р в день
Скажите пожалуйста, все эти препараты совместимы?

Возраст: 45

Хронические болезни: Грудной,шейный остеохондроз

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Препараты совместимы, негативных взаимодействий не описано
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, спасибо за ответ.Скажите пожалуйста,а по времени их нужно разделять или можно одновременных приём например ер ксефокама и новопасита?

Невролог, Рентгенолог
Нет, приемы можно не разделять
Клиент
Марина Алексеевна, спасибо?
Невролог
Здравствуйте! Всё препараты полностью совместимы. Можно принимать как в одно время, так и разделить приём на утро и вечер. Как вам удобно
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Юрьевна, спасибо огромное за ответ?
Невролог
Добрый день, все Ваши препараты совместимы, при железодефицитной анемии часто бывают такие тревожные состояния, новопасит -хороший выбор, можно еще Афобазол попробовать
Принятый ответ
Клиент
Алина Сергеевна, спасибо большое за ответ
Скажите пожалуйста, а ксефокам с какими таблетками от головы совместим на всяких случай спрашиваю если заболит голова?
Невролог
Ксефокам сам по себе снимает головную боль, поэтому не нужно его сочетать обычно с анальгетиками, но как исключение-ибупрофен 400мг( строго после еды), чтобы желудок не заболел
Клиент
Алина Сергеевна, спасибо вам большое за ответ?
Невролог
Здравствуйте
Препараты совместимы.
Принятый ответ
Клиент
Лилия Альбертовна, спасибо большое ?
Невролог
Здравствуйте, совместимы.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, можете спокойно принимать .
Совместимы