Менструация. Странные выделения на третий день

Здравствуйте. Сегодня третий день менструции, первые два были обильными достаточно (ходила с прокладкой). Сегодня решила поставить менструальную чашу и через 8-9 часов, когда меня, в нее набралась темно-коричневая кровь без каких либо сгустков и слизи, буквально чайная ложка, без запаха. Цикл в норме. Ни каких болей, слабостей, все отлично. Перетянуты трубы после 3 кесарева. У нас ночь и кажется я с ума сойду до утра, пока не запишусь и попаду к врачу. Скажите пожалуйста на сколько это может быть страшно серьезно?

Нет
36 лет

Здравствуйте. Это нормальные выделения для третьего дня менструации, просто в менструальной чаше они выглядят немного по-другому, чем на прокладке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Лейла Исаевна, у меня первые три дня были обильные обычные выделения. А тут они почти черные. А то что без слизи?

Принятый ответ

Черные они за счет того, что это состарившаяся кровь, а также собранная вместе ( в чаше). На прокладке она выглядела бы как темно-бардовая. То, что нет слизи - тоже нормально, это последствия гормональных циклических изменений. Канал шейки матки расширяется и выделяет накопленную в нем слизь в первые дни менструации, сейчас он потихоньку сужается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Лейла Исаевна, ясно. Такое конечно впервые чтобы старая кровь да на третий день. Но сейчас вы меня успокоили все равно. Теперь скорей бы прием ?

Здравствуйте
По описанию нет ничего настораживающего или патологического. Поводов переживать нет совершенно.