Кашель сухой

Ребёнок часто болеет простудными заболеваниями практически каждый месяц, педиатр ставит диагноз острый ларинготрахеит. В ходе обследований выявили аллергию на пыль, сдали анализы на паразитов, всё чисто.

Острый трахеит с продолжительным сухим кашлем без температуры и першение в горле
10 лет

Здравствуйте. Какой у вас общий ИГЕ?
Обычно в таких случаях назначается Монтелар 5 мг 1 т в день 1-2 месяца.
Обсудите схему лечения с вашим лечащим врачом.
С уважением!