Новообразования в щитовидной железе

Обнаружила слева уплотнение на шее, сделала УЗИ, страшно даже думать что ждёт дальше, хотелось бы услышать ваши рекомендации. Общий объем ЩЖ 24мл, перешеек 2,7, Справа TIRADS 4a, образование 37*27*29 Слева Tirads 4b? 13*15*13 с кальцинатами до 3,7

Нет
48 лет

Здравствуйте.
Необходимо сделать пункцию образований + сдайте анализ на кальцитонин.
Не беспокойтесь, рак щитовидной железы возникает редко + раки щитовидной железы протекают хорошо, ВСЁ ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ.
Сделайте пункцию + анализ на кальцитонин + определите функцию щитовидной железы (ТТГ, свТ4)