Нет сердцебиения на 7 неделе

Здравствуйте,По акушерскому сроку 9 недель и 6 дней, по УЗИ 7 недель и 2 дня +-. Нет сердцебиения. 2 недели назад был срок 5-6 недель, сердцебиение прослушивалось. Это всё, конец? Или можно повторить через несколько дней, может ли ещё появится сердцебиение? Грудь болит, выделений нет, ничего не беспокоит.

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день.
Пульсация эмбриона не может появляться и пропадать.
Если все было, как вы пишете, беременность прервалась, увы. Но нужно оставить надежду на ошибку исследователя.
Пройдите узи еще раз через несколько дней

Принятый ответ

здравствуйте! если ранее сердцебиение фиксировалось, а сейчас нет, к сожалению, это говорит в пользу неразвивающейся беременности.

конечно , не ислючен человеческий фактор, может, врач УЗИ ошибся.
сделайте контрольное УЗИ завтра же в другом месте. есть ЧСС зафиксировано не будет, то к сожалению, беременность нужно будет прервать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если ранее у эмбриона было сердцебиение на узи, и в последующем узи его не зафиксировали, к сожалению это говорит о замершей беременности.
Если сомневаетесь в специалисте, можете повторить узи ближайшие дни у другого доктора.

Принятый ответ

Здравствуйте.
При таком размере эмбриона едва ли можно не увидеть пульсацию. Но нужно дать шанс, конечно, и получить второе мнение у другого УЗ-специалиста

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте узи еще раз в другом месте, во избежание ошибки,но если сердцебиение сначала видели, потом нет, то скорее всего беременность прервалась(