Сонливость, быстрая усталость, тяга к сладкому — вопрос №2631718
Здравствуйте, с приходом осени ухудшилось состояние организма я постоянно хочу спать, хочу есть очень много сладкого
Я очень быстро устаю спортом перестала заниматься с августа, потому-то очень много теряю сил и после тренировки я хочу спать
Вес 54
Рост 165
Питаюсь хорошо сбалансированно много фруктов овощей, мясо, яйца так же очень много конфет печенья тортики пирожное хочется с чаем поесть
Скажите пожалуйста какие мне анализы сдать
Я хочу сдать кал, моча общий анализ, общий анализ крови, но там куча вариантов какой именно хочу у вас уточнить железо тоже там же и феретинин витамин Д группы В у меня кажется тоже не хватает в общем помогите пожалуйста только с нужными мне анализами ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Возраст: 29
Хронические болезни: Вроде нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!