Перелом малой берцовой кости

Здравствуйте, попала в аварию, перелом малой берцовой кости без смещения, на два месяца наложили гипс, скажите сколько потом еще расхаживаться по времени, чтобы вернуться к прежнему образу жизни и когла можно будет одевать обувь на каблуках?

Добрый день. Во-первых через 4 недели необходим рентген контроль (по которому возможно будет раньше снять гипс) затем постепенная разработка голеностопа. Первое время ходьба при помощи костылей с постепенным увеличением нагрузки и фиксацией голеностопа эластичным бинтом. В помощь для восстановления послн перелома может быть применяться физио лечение, нпвс при болях. В основном реабилитация занимает около 1 месяца, каблуки возможны после полного исчезновения боли и хромоты.