Отмена ок Диане 35, вернуться ли прыщи?
Здравствуйте. Принимаю диане-35 2 месяца, планирую ещё 3й месяц пить. Прописал врач в качестве лечения прыщей. У меня повышены гормоны андрогены. Интересует вопрос: при отмене приема этих ок, есть вероятность, что прыщи вернуться?
Добрый вечер! Для лечения акне (прыщей) надо принимать КОК не менее 6 месяцев, а не 3 месяца. При отмене - все вернётся
Илона, врач сказал принимать 3 месяца, а потом идти на анализы и ехать к ней, но если не успеваю в 7 дней приехать продолжать пить. если я и 6 месяцев пропью, потом буду отменять не вернуться ли прыщи?
Принятый ответ
Добрый вечер! Все определяется "методом проб и ошибок"
Илона, все понятно. спасибо!!