Что делать если опухла кожа полового органа после очень длительного полового акта

Почему так произошло после длительного полового акта. Может ли это привести к опасным заболевания когда оба партнёре здоровы

Нет
34 года

Добрый день!
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Вячеслав Александрович, прикрепил

Скажите, а ноги не отекли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Вячеслав Александрович, нет

С сердцем нет проблем?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Вячеслав Александрович, нет всё впорядке

Тогда можно поделать ванночки с ромашкой по 10 минут - 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Вячеслав Александрович, ничего не болит мочеиспускание безболезненное просто опухоль почему так произошло

Данное состояние бывает при сердечно-сосудистых проблемах и называется анасаркой.
Не совсем урологическая патология, связана с плохим выделением жидкости из организма

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Вячеслав Александрович, если всё впорядке и я ничего не подцепил через сколько дней должна спасть опухоль???

Ориентируйтесь на 2-3 дня, если не пройдет, то лучше обратиться на очную консультацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Вячеслав Александрович, а есть какие нибудь мази от опухоли???

к сожалению нет

Доброго времени суток.
Посттравматический отёк крайней плоти. Не редкая ситуация.
Опасности нет. Ванночки с отваром ромашки , после наносить Троксевазин 2 раза в день 10 дней.
Лонгидаза свечи по 3000 МЕ на ночь 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Владимир Александрович, а почему так произошло?

Травма, в следствии длительного интенсивного механического воздействия

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Владимир Александрович, то есть очень длительного полового акта??? Опухла только кожа головка полового члена в норме. Всё таки стоит мне опасаться???

Принятый ответ

Да, такое бывает, у вас ещё не самый худший вариант, не накручивайте себя. Всё поправимо и обратимо.

Здравствуйте! По фото имеется отёчность. Сейчас рекомендую ванночки с фурацилином. Необходимо навести свежий раствор фурацилина, для этого 1 таб. (20 мг) фурацилина растворить в 1 стакане тёплой воды. Препарат обладает широким спектром действия. Можно прямо в ёмкость с раствором опустить головку полового члена, подержать 5-10 минут. Затем применять мазь метилурациловую 2-3 раза в день. Процедуры повторять в течении 10-14 дней. Нижнее бельё носите свободное, из х/б ткани. Пока нужно избегать эрекций (полный половой покой) в течение 14 дней.