Консультация нефролога /

Расшифровка анализов — вопрос №2632987

Анализы расшифровка прежние анализы не очень были пп

Возраст: 31

Хронические болезни: Хронический болезнь почек

Нефролог
Здравствуйте! СКФ (функция почек) по цистатину С получилась 87 мл/мин. это хороший результата. Общий анализ мочи в норме.
Нефролог
Я же Вас ранее консультировала?
Тогда СКФ была 70 с чем-то, насколько я помню..но Вы перенесли орви и, соответсвенно, Креатинин на этом фоне мог подрасти и как следствие СКФ снизиться.
Как сейчас самочувствие?
Принятый ответ

Клиент
Да,да это я,вы меня консультировали,я тогда переживал очень,87 ну слава богу,все нормально да,нечего переживать да?тогда 79 было