Цвет кала у малыша

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев Увидела такую картину в подгузнике , мы на смешанном вскармливании Сама принимаю денол( консультировалась с консультантом по гв , она разобрала препарат по составу и разрешила его принимать) Сегодня давала малышу чай с печеньем детский и смесь , ночью ел грудь Ребенок активный ,веселый Что это???

Хронический гастрит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
На смешанном вскармливании консистенция стула может меняться, цвет и оттенки стула также

По фото в памперсе критичных отклонений нет, понаблюдайте за характером стула ребенка ближайшие сутки

Чай рекомендуется только с возраста 12 мес, допаивайте ребенка обычной водой

Наталья Сергеевна, здравствуйте,просто внезапно такой цвет меня напугал

Цвет может меняться, по фото отклонений нет

Наталья Сергеевна, спасибо за ответ