Комментарии результаты УЗИ
Прокомментируйте, пожалуйста, УЗИ. Насколько все серьёзно? На приём только во вторник.
Здравствуйте. По УЗИ описана киста яичника, Судя по описанию это может быть простая функциональная киста, такие кисты рассасываются сами за 1-2 цикла, в этой ситуации Нужен контроль УЗИ после менструации на пятый Седьмой день
Здравствуйте. Екатерина Александровна, а то, что там в полости матке что-то увидели?
В Полости матки нет никаких образований, всё в порядке
Екатерина Александровна, пожалуйста, уточните - анэхогенное образование с четки, ровным контуром, диаметром 16 им - это что?
Принятый ответ
Это не в полости матки, А в шейке, это простая н киста, это ничем не опасно и делать с этим ничего не нужно
Екатерина Александровна, огромное спасибо за консультацию