Централизованный кислород

Здравствуйте Лежим в больнице с новорожденной,набираем немного веса и лечим желтушку В палате где мы находимся есть централизованная точка подачи кислорода Оказывается из нее просачивался этот кислород Только сегодня заметили Подскажите,это не опасно,что столько дней оттуда просачивался воздух или это кислород Подскажите !

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Если персонал следит за состоянием и исправностью этой техники, то страшного совершенно ничего нет, переживать не стоит!

В другие палаты оттуда поступает кислород
А в нашей не до конца был закрыт вентиль
Тем самым просачивалось
Это не опасно?
Это такой же воздух?

Да, источники кислорода устанавливаются в определенных палатах. Это совершенно нормально. В отделениях/палатах для новорожденнных за этим тщательно следят.
Воздух для вас никак не вреден, не волнуйтесь!

То что он просачивался значит не вредно?
Переизбытка кислородом не будет?

Переизбытка не будет. Он и должен просачиваться.
Но если вы сильно переживаете и это может сказаться на вашем моральном состоянии, то можно попросить о смене палаты, если есть такая возможность
Но страшного совершенно ничего нет

Если страшного ничего нет
То я спокойна
Ато начиталась в интернете про переизбыток кислорода
Испугалась

Главное оставайтесь спокойны?
В интернете много всего неверного написано

Принятый ответ

Здравствуйте
По описанию страшного ничего нет
Сейчас никаких жалоб нет ?