Консультация психиатра /

Психическое расстройство или просто стресс? — вопрос №263357

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в диагнозе.Уже как 5 месяц чувствую, что что-то со мной не так.Стала очень импульсивной,эмоциональной,не получается контролировать свои эмоции:гнев;плач;смех;страх.Иногда без особой причины смеюсь, или возникает полная опустошенность,начинаю чувствовать себя никому не нужной и начинаю уходить в себя или начинаю заниматься селфрахмом.Никогда не знала своей "Я" идентичности....Кто я? Какая я личность? Что из себя представляю и т.д. Моё мнение о себе и других часто меняется от полного превосходства до лютой ненависти ,или до нейтральной оценки.Часто переедаю,съедаю очень большой объём пищи чем мне на самом деле нужно,а потом вся еда выходит "наружу".Но это не самое страшное,самое страшное то,что я уже почти пол года стала видеть галлюцинации:элементарные,простые;слуховые;визуальные(в основном они);очень редко вкусовые,обонятельные и тактильные.Теряю контроль над своими действиями,эмоции часто бывают такими,что не сходятся с происходящей обстановкой(плач может меня развеселить,а смех опечалить).Бывают крайне бредовые идеи,необдуманные поступки , решения,необъяснимый прилив энергии и силы.Утратился полный интерес к дальнейшей жизни и пропало сексуальное влечение.
Помогите пожалуйста,что делать в данной ситуации?
Уже больше нет сил так жить.

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте. Обязательно нужно обратиться к психиатру. Для начала сделайте кт или мрт головного мозга,для исключения какого-либо образования. Далее-на прием к врачу-психиатру. Ваше состояние поддаётся коррекции,не откладывайте лечение.
Удачи вам!!