Менструация
Здравствуйте. Сейчас 26 день цикла. На месячные выпадает операция на пятке (киста пяточной кости). Возможно ли вызвать месячные пораньше?
Здравствуйте. Нет, уже сделать ничего нельзя, менструация операции никак не помешает, можно с первого дня принимать Транексам по 500 мг три раза в день и выделения будут скудные
Здравствуйте, уже поздно вызывать менструацию, для операции менструация не противопоказание,конечно только дискомфорт
Хирург говорил, что во время менструации не делают операцию, не хочется просто так лежать лишних 3 дня(
Принятый ответ
Если не делают, возможно вас отпустят домой до операции
Здравствуйте, на таком дне цикла и так скоро уже никак, к сожалению. Вообще менструация не является противопоказанием к подрбным операциям