Грудное вскармливание — вопрос №2634150
Моему ребенку 1,3 года,очень хочу отучить от ГВ,ночью не засыпаем без груди от слова совсем,постоянно плачет очень сильно и просит грудь,на дневной сон тоже ложимся только с грудью,без груди очень нервная и капризная,еще плюсом она нормально не ест,кушает только пюрешки,что нам делать?? Я думаю то что она еще на ГВ как то влияет на то что она совсем ничего не хочет кушать ???
Возраст: 23
Хронические болезни: .На сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!