Не много сложно вдыхать полной грудью — вопрос №263431
Добрый вечер! В связи с эпидимиологической обстановкой сильно беспокоит моё состояние. Температуры нет, першит горло иногда, но не большой дискомфорт при дыхание, периодически не могу вдохнуть полной грудью и слабый поверхностный, редкий кашель.
У меня хронический тонзилит. И бывали случаи, когда на нервной почве мне не хватало дыхание. Что в данном случае у меня скорей всего?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!