Преждевременная эякуляция

Слишком быстро все происходит, посоветуйте как бороться с этим

Нет
30 лет

Если это не проблема с простатой - простатит- то либо местно - крем с анестетиком (мазь Эмла) либо примаксетин 30 мг за 1 -3 часа до ПА. А хирургический путь - циркумцизия или денервация головки полового члена.

Алексей Павлович, хуриргическим путем слышал, на сколько он безопасен и эффективен?

Добрый день, денервация достаточно эффективная и безопасная. Только не дешево.