Зуд в интимной зоне
Здравствуйте, мне 14 лет, уже около месяца ощущаю зуд в интимной зоне(сначала не обращала на это внимания), зуд не внутри а снаружи. Странных выделений нет, других симптомов тоже. Подскажите, что это может быть?
Нет
14 лет
Соня, здравствуйте
Рекомендую обратиться на очный осмотр гинеколога чтобы он взял обзорный мазок из влагалища
Исключите ношение тесного синтетического белья и ежедневных прокладок
Местно можно рекомендовать неотанин крем 2-3 раза в день наносить на область вульвы