Выделения из молочной железы
Стали чувствительные груди пару дней назад, вчера вечером начал чесаться сосок. Я надавила и от туда вышла жидкость
Здравствуйте, пройдите дообследование, рекомендуется проведение Узи молочных желез на 5-7 день цикла, пролактин на 2-5 день цикла.
Не волнуйтесь. Во 2 фазу цикла отделяемое может быть в норме
Здравствуйте
Какой цвет жидкости?
Здравствуйте
Выделения при надавливание могут быть физиологической нормой. В данном случае вам рекомендуется выполнить узи исследование молочных желез на 5-10 день менструального цикла, сдать кровь на пролактин на 3-5 день мц ( накануне сдачи физический, эмоциональный и половой покой). Далее по результатам определяется дальнейшая тактика.
Здравствуйте, у вас были роды? Если да кормите или когда кормили?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой сейчас день цикла?
Какого характера жидкость?