Не заживает рана

Здравствуйте! У меня появился жировик на складке между бедром и лобком (сделала узи). Потом иногда когда купаешься замечала мимолетный дискомфорт, но в итоге он стал сильным. Когда прикасалась там очень было больно, потом заметила, что там ранка появилась (до этого не было, когда осматривала появившуюся шишку), до узи. Это было уже как месяц назад, сейчас посмотрела из-за боли и увидела рану, не знаю, на вид как будто содрали кожу и если прикоснуться мгновенная боль и очень сильная, как при свежей ране. Наносила банеоцин под пластырь, рана не заживает, мокрая, с маленьким количеством крови. Рана постоянно немного кровоточит, хотя обычно на мне все быстро заживает. Что это может быть?

ДМПП
27 лет

Здравствуйте.не исключено что имела место инфицированная киста. Обработка перекисью водорода,подсушить салфеткой.Повторить обработку настойкой календулы. Нанести на салфетку мазь фуцидин ,наложить на область поражения.Перевязки 1 раз в день. Спустя 3-4 дня сообщите динамику.

Спасибо)))

Здоровья вам.

Валерия, здравствуйте!
Воспаленная атерома может давать такую болезненность.
Атерома возникает при закупорке выводящего протока сальной железы и скопления кожного сала плюс присоединяется инфекция, как в вашем случае.
Рекомендуется:
Обработка Хлоргексидином, сверху мазь Левомеколь под окклюзию.
При длительном рецидивировании процесса, рекомендуется удалить атерому у хирурга.

Спасибо)))

Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью Зеркалин, а потом мазь эритромициновая. Удачи.

Спасибо)))

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на воспаление атеромы . Ограничить водные процедуры, наружно крем Фуцидин и очный осмотр хирурга