Состояние после удаления почки

30.10 провели ударение почки Путин лапораскопии , все было хорошо, сейчас 3й день спродрчт болит живот в одной точке поднимается температуру по вечерам небольшая максимум 37.2 сильно начинает бриться сердце давления нет , но давит в груди , и очень сильная слабость , проблем с сердцем нет так же пару месяцев назад делала уши сердца все хорошо, почему могут быть сейчас такие симптомы?

Нет
23 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Приложите выписку.

Луиза Римихановна, прикрепила

Удалили по поводу сморщенной почки.Что с давлением?В динамике ещё не сдавали ОАК,ОАМ?Сейчас мало времени прошло после операции,организм адаптируется к «новым» условиям.Сдайте анализы,контролируйте АД.

Луиза Римихановна, сегодня сделала узи и прикрепила

Луиза Римихановна, с давлением все в порядке , измеряю постоянно
Сказали формируются спайки и вроде как песок или камень в правой почке

Луиза Римихановна, анализы другие еще не сдавала
А есть какие то препараты для профилактики спаек ?

Попробуйте Лонгидазу 3000 ЕД 1 раз в 5 дней -на курс 10 инъекций.
УЗИ почек не нашла в прикрепленных файлах.
ОАК,ОАМ в динамике не сдали?