Анализ мочи

Здравствуйте, ребенку 1год и мес, сдавали мочу 2 раза, результат повышенные лейкоциты, скорее неправильный сбор, никак не получается нормально собрать, можно скинуть фото анализа, стоит беспокоиться или нет. Ребенка ничего на беспокоит

42 года

Здравствуйте! Да, можете прислать фото. Если ребенка ничего не беспокоит, скорее всего дефект сбора мочи.