Нижний край плаценты 4 см

Пожалуйста, подскажите что означает Нижний край плаценты 4 см, и прикрепление к передней стенке. Мой срок 28 недель, беременность первая, и я чувствую внутри ощущения дикой тяжести, сложно ходить, спать, сидеть, хотя отеков нет и давление всегда в норме.

Блокада сердца 1 степени
32 года

Здравствуйте
Плацента нижний край от зева 4,0см- это расположение от места выхода, от места внутреннего зева, вариант нормы, низкое расположение если на 2,0 см и ниже
Плацента может располагаться по передней или задней стенки матки- это норма
С увеличением срока беременности идет нагрузка на позвоночник за счет увеличения размеров матки и растущего плода
Рекомендовано ношение дородового бандажа, комфортная, свободная одежда