Возможность забеременить

Здравствуйте, пропила Линдинет 30. Были задержка цикла на 12 дней, тесты отрицательные. Есть ли возможность забеременить два месяца без результата. Второй ребенок недоношенный и зачат через полгода в браке

Анжела, добрый вечер! Мы даём для самостоятельного зачатия ребёнка 12 месяцев и только потом начинаем помогать! Вы не переживайте, два месяца попыток - это мало. Все у Вас получится