Здравствуйте,можно ли одновременно принимать таблетки Фитофрон и Синупрет ,и брызгать назальный спрей Виброцил? Так как вс5 эти препараты нужно употреблять по 2 таблетки по 3 раза в день? И спрей тоже по 3 капли 3 раза в день

Добрый день!Можно ли принимать одновременно таблетки Фитофрон и Синупрет,и пшикать нозальный спрей Виброцил,так как их нужно принимать по 2 таблетки 3 раза в день,и спрей пшикать 3 к. ,3 раза в день.?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, данные препараты можно принимать вместе, они растительного происхождения
Главное, наблюдайте, чтобы не было аллергической реакции
Виброцил можете спокойно брызгать в удобное для Вас время, желательно после промывания носа