Что вас беспокоит?
Расшифровка результата узи.
Расшифруйте пожалуйста . Чего стоит бояться . Сказали ,что отстает животик ,но это не страшно , остальное всё соответствует сроку. Кровоток хороший в пуповине.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста узи
Гузель Альфредовна, прикрепила
Мария, по узи у плода имеется задержка развития плода, он по весу отстаёт, кровотоки хорошие. Авы с мужем каким весом родились? Возможно это конституциональное. В данном случае требуется контрлл шевелений ежедневно, контроль ктг почаще и узи допплер раз в неделю , контроль веса каждые 2 недели.
Гузель Альфредовна, муж 3000,я 2600
Принятый ответ
К родам весом как Вы наберет малыш, не переживайте. Легкой Вам беременности и родов ?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Екатерина Александровна, прикрепила
По УЗИ ничего критичного нет, но в этом случае рекомендовано каждые две недели проходить обследование и следить за развитием
А маловесный и ЗРП две разные вещи?
Просто эти три буквы пугают ужасно .
Конечно это разные вещи, у вас нет ничего страшного
Но в заключение всё равно ставят ЗРП. Поэтому и страшно
Похожие вопросы по теме
- 7 Марта 20255 ответов
- 12 Ноября 20246 ответов
- 8 Мая 202416 ответов
- 3 Мая 20248 ответов
- 7 Ноября 202322 ответа
- 13 Сентября 20238 ответов
- 16 Мая 20236 ответов
- 21 Августа 20211 ответ
- 4 Января 20215 ответов
- 25 Сентября 201935 ответов