Остеохондроз в 18 лет.

Можно ли при остеохондрозе заниматься спортом на дому? Будут ли после этого негативные последствия или же наоборот укрепление общего мышечного тонуса? Влияет ли остеохондроз на эякуляцию мужчин, какие методы можно применить для лечения?

Здравствуйте! Занимайтесь плаванием, этот вид спорта хорош для всех отделов позвоночника и верное выполнение упражнений лечебной физкультуры!

Здравствуйте.
Конечно можно. Остеохондроз это не приговор, он есть практически у каждого. Спорт даже нужен! Особенно плавание